Форекс

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс » Конкурсы » Эро массаж


Эро массаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Подскажите салон где делают эро массаж?

0

2

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам  кто то даст ответ? был бы он живой ладно..и не факт что отзывы тоже будут верны, так как их тоже заказывают.

0

3

Елена888 написал(а):

Привет всем! Подскажите салон где делают эро массаж?

Привет. Я думаю что очень мало людей знают о том как правильно делать эротический массаж. Расскажу саму суть:
Эротический массаж проводится в специализированных салонах. Там работают красавицы-массажистки, хорошо знающие свое дело и умеющие дарить клиентам удовольствие. Они не предоставляют интимных услуг, однако нежными прикосновениями доводят джентльменов до полного релакса. Салонов очень много как и услуг, я рекомендую смотреть сдесь так как сам его проверял.

0

4

Обожаю эротический массаж, такая разновидность массажа – это  не только отличный способ расслабляет и круто отдохнуть, но он также благотворно влияет на здоровье.  Такая услуга  - http://kxk.ru/autosite/view.php?t=22860 … =last&  успокаивает, а значит положительно влияет на эмоциональную составляющую.

0


Вы здесь » Форекс » Конкурсы » Эро массаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно